Помощник благочинного по работе с молодежью в Кольчугинском благочинии провел рабочую встречу

14 декабря состоялась встреча настоятеля Свято-Покровского храма села Давыдовского, игумена Георгия (Хлебникова) с начальником отдела по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Кольчугинского района Вадимом Пестовым. Совсем недавно о. Георгий был назначен ответственным за работу с молодежью в Кольчугинском благочинии.

В рамках сотрудничества с данным отделом, было решено сделать упор на работу с трудными подростками, привлекая их к добровольчеству и культурной деятельности, продолжение сотрудничества с образовательными учреждениями города и района.

Среди конкретных предложений звучали следующие инициативы: экскурсия в Успенский собор и Владимирскую духовную семинарию, велопробег до Покровской церкви в Давыдовском и прочее.

Отец Георгий пригласил посетить расширенное итоговое заседание Молодежного отдела Александровской епархии в это воскресенье, в 15 часов, при Давыдовскй церкви.

Новости епархии | Дек 16, 2023