Под стягом князя Александра

«ПОД СТЯГОМ КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА» — ежегодный Сретенский турнир, приуроченный к празднованию Дня православной молодежи и к 800-летию со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского состоится 12 февраля в г. Киржач.

Организатором турнира является Отдел по делам молодежи Александровской епархии и Молодежный совет Александровской епархии при поддержке администраций муниципальных районов, входящих в состав Александровской епархии.

В турнире принимают участие команды по 10 человек от каждого района Александровской епархии, плюс команда от Переславской епархии и от Покровского филиала МПГУ. Возраст участников — от 15 до 30 лет. Два вида состязаний спортивные и интеллектуальные — два комплекта наград.

Место проведения турнира: Владимирская область, г. Киржач, ул. Гагарина, 22 МБУК «Киржачский районный дом культуры»; ул. Ленинградская, стадион «Инструментальщик».

Дата проведения: 12 февраля 2021 г.

Время проведения: 10.00

Анонсы | Фев 9, 2021