Подвели итоги конкурса «Рождество Христово»

В воскресной школе Прихода Свято-Покровского храма подведены итоги творческого конкурса поделок и рисунков «Рождество Христово», в котором принимали участие дети и родители.

В возрастной категории до 7 лет в конкурсе поделок первое место занял Седов Илия, 6 лет, второе – Торопин Егор, 7 лет, третье – Шабанова Полина, 7 лет. В возрастной категории от 8 лет до 12 лет первое место заняла Назарецкая София, в возрастной категории от 12 до 16 лет первое место заняла Панкова Анна.

В данной номинации первое место заняла семья Зиновьевых, второе – семья Лапшиных.

В конкурсе рисунков первое место заняла семья Торопиных, второе – семья Лапшиных, третье – семья Касеевич.

Среди детских работ: первое место — Белова Мария, второе – Фефёлова Анна, третье – Степанов Илия.

Настоятель Прихода Свято-Покровского храма прот. Георгий Беляков 19 января вручил детям и родителям грамоты и подарки за призовые места, поблагодарил за участие в конкурсе, пожелал активного участия в мероприятиях и акциях, проводимых на Приходе.

Новости епархии | Янв 22, 2020