Подари ребёнку книгу!

Дорогие друзья, присоединимся к Дню Книгодарения! 14 февраля отмечается Всемирный день книгодарения. Средняя группа «Звездочки» детского сада «Солнышко» объявила начало акции «Подари ребенку книгу».

Цель акции — сбор детских книг для многодетных семей нашего прихода. Собранные в детском саду книги будут принесены в храм, расфасованы по пакетам и доставлены по приходским многодетным семьям.

Мы приглашаем присоединиться к данной акции всех желающих. Давайте поможем детям из многодетных семей яркими весёлыми поучительными книгами. Каждый желающий может принести в дар любую детскую книгу и отдать сотрудникам нашей церковной лавки. Детки в семьях не только возраста детского сада, но и младшие школьники, поэтому книги можно приносить самые разнообразные.

Ждём вашего активного участия!

Есть не только мир телефонов, но и волшебный мир детских книг! Подарим этот мир детям!

Подробнее об акции и участие в ней уточняйте в сообществе https://vk.com/prihodhramayp

Анонсы | Фев 11, 2021