Передвижная выставка «Форум 2019: события и лица» во Владимире

8 декабря передвижная фотовыставка «Форум 2019: события и лица» открылась во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи. Это уже третье место, где открытие выставки параллельно проходит с презентацией Молодежного форума  «Natura abhorret vacuum» (природа не терпит пустоты) под девизом: «один день из жизни молодежного форума…». Аналогичные презентации осенью прошли в городах Кольчугино и Киржач.

На открытие выставки в библиотеке собрались организаторы, участники, партнеры и друзья форума. Ведущим мероприятия стала Ирина Дубиневич – волонтер библиотеки и друг форума. Вначале встречи участники посмотрели ролик «Путь до форума», который сняли и смонтировали форумские ребята. Основную цель и задачи реализованного в течении четырех лет проекта раскрыл перед собравшимися директор Форума, председатель отдела по делам молодежи Александровской епархии протоиерей Дионисий Комчихин, который также рассказал о мероприятиях и встречах, которые проводятся на форуме.  Своими впечатлениями поделились организаторы, капитаны команд и участники форума, которые также исполнили гимн форума. Обмен эмоциями, впечатлениями и мнениями сопровождался выступлениями партнеров и друзей форума: школа афробарабанов «Yankadi», поэт Наталья Еремина, автор и исполнитель Тимофей Вернский. В заключение теплого вечера встречи выступили участники Форума: солист продюссерского центра «Русская гармонь» Василий Симонов и ребята из Петушинского казачьего хуторского общества, которые поразили всех искусством владения шашкой.

После встречи в библиотеке участники продолжили общение до позднего вечера в одном из владимирских кафе.

Следующая точка для размещения выставки будет в Александрове, открытие которой планируется в феврале к Дню православной молодежи.

Благодарим директора библиотеки Т.А. Сдобникову, коллектив библиотеки, И.В. Дубиневич и всех участников за организацию и проведение душевного мероприятия.

фоторепортаж

Новости епархии | Дек 10, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: