Педагог из Юрьев-Польского района одержал победу в конкурсе в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК»

29 октября в Москве состоялась педагогическая конференции, приуроченная к церемонии награждения победителей конкурса в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК».

Из 25 разных точек России на мероприятие приехали учителя, воспитатели, директора, заместители директоров по воспитательной работе образовательных учреждений, студенты педагогических вузов и колледжей. Среди победителей учитель МБОУ «Опольевскя школа» Юрьев-Польского района МОСЕВНИНА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА.

В ходе конференции был организован уникальный педагогический хакатон, на котором все участники работали с кейсами победителей конкурса «Клевер ДНК» и придумывали, как применить эти разработки в области духовно-нравственного воспитания в своих школах, в массовой системе образования.

Справка: «Клевер ДНК» – это всероссийский конкурс для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания, который проводится АНО Радиоканал «Вера, надежда, любовь» при поддержке религиозной организации «Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви», Министерства Просвещения Российской Федерации и АНО «Организационный комитет Международных Рождественских образовательных чтений». Сообщество учителей «Клевер Лаборатория» — зто образовательно-просветительский проект и центр повышения квалификации для педагогов, который появился осенью 2021 года под эгидой радио «Вера» и при поддержке Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

Новости епархии | Ноя 8, 2022

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: