Педагоги из Александровской епархии приняли участие в образовательных чтениях ЦФО

Педагоги из Александровской епархии, которые стали победителями регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя», приняли участие в образовательных чтениях ЦФО.

Чтения прошли в дистанционном режиме и транслировались из Иваново. Участники из Владимирской области собрались для участия в ВИРО, где также присутствовали руководитель отдела духовного просвещения Владимирской епархии иеромонах Варфоломей (Минин), проректор ВИРО Е.Л.Харчевникова. Делегацию Александровской епархии возглавил председатель Епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Дионисий Комчихин. Необходимо отметить, что победителями регионального этапа конкурса стали педагоги из Александровской епархии: 9 из Юрьева-Польского (ЮПИГК, ДОУ 6 и ДОУ 4), два из Киржачского р-на (Горкинская СОШ) и один из Петушинского Костеревская СОШ 3).

Новости епархии | Дек 5, 2020