Пасха — радость для каждого

Свято-Успенский храм г.Петушки благодарит всех, кто принял участие в благотворительной акции храма «Пасха – радость для каждого».

Благодаря Вашему участию в акции пасхальные дары, в первый день праздника Пасхи, были переданы в ковидный госпиталь Петушинской ЦРБ.

Во второй день праздника в Успенском храме поздравили с Пасхой Христовой детей, с ограниченными возможностями, и их родителей. Звонарь храма Андрей Лазуткин осуществил мечту ребят позвонить в старинный церковный колокол.

Праздник Пасхи Христовой продолжается. Социальная служба храма просит всех неравнодушных людей не оставлять без внимания и поддержки собратьев и сестёр, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, ощутить полноту светлого праздника Пасхи.

Александр Завитьев,
Пресс-служба Петушинского благочиния