Память Святых Царственных страстотерпцев молитвенно почтили в д. Старое Перепечино

17 июля 2023 года, в день молитвенной памяти Святых Царственных Страстотерпцев в д. Старое Перепечино, в одноимённой часовне был отслужен молебен с Акафистом Свв. Царственным Страстотерпцам.

Богослужение возглавил настоятель часовни иерей Евгений Белый в сослужении: протоиерея Леонида Беспалова, настоятеля Свято-Казанского храма с. Марково, протоиерея Александра Брагора, настоятеля храма Тихвинской иконы Божией Матери д. Иваново и диакона Игоря Кокорина, клирика Свято-Покровского храма г. Покрова.

По завершении молебна был совершён крестных ход с окропление Святой водой прихожан и гостей прихода.

В проповеди, которую произнёс иерей Евгений Белый было отмечено о необходимости следования за Господом нашим Иисусом Христом, подчинении себя воли Божией и верности Матери Церкви.

По окончании богослужения всех присутствующих пригласили на чаепитие.

Новости епархии | Июл 18, 2023