Паломническая поездка на празднование 1030-летие Крещения Руси в Москву

28 июля 2018 года состоится паломническая поездка в Москву, где на Соборной площади Кремля пройдет празднование 1030-летие Крещения Руси.

В 2018 году Русская Православная Церковь отмечает 1030-летие Крещения Руси. Православная Церковь отмечает память святого равноапостольного князя Владимира и неразрывно с этим связанный -День Крещения Руси.  Крещение Руси — событие, которое изменило ход истории в нашей страны.

В Москве главные торжества пройдут на Соборной площади Кремля. Раньше богослужения проходили в соборах, праздничная служба под открытым небом пройдет впервые.

Паломники Александровской епархии приглашены на празднование в Кремль.

На Патриаршее богослужение соберутся тысячи паломников, затем состоится Крестный ход до Боровицкого холма, к памятнику князю Владимиру, где состоится молебен и концерт.

Отъезд от храма прп.Серафима Саровского в 6:00.

Обращаться в Паломническую службу Александровской Епархии.

Телефоны: 8 915 773 07 05 — Галина; 8 910 770 94 41- Елена.

Запись в храме преп. Серафима Саровского г. Александров в туристической фирме «Арго-тур» г. Александров, ул. Ленина, д.14,оф.59

Анонсы | Июл 26, 2018