Паломническая группа из Златоустовской епархии посетила храмовый комплекс г.Костерево

13 августа 2019 года, храмовый комплекс г.Костерево посетила паломническая группа из Златоустовской и Саткинской епархии, Челябинской митрополии. Накануне паломники побывали в Успенском соборе города Владимира и Боголюбском Богородице-Рождественском монастыре.

Во время экскурсии по Крестовоздвиженскому и Свято-Троицкому храму нашего города златоустовцы познакомились с их историей и современностью, поклонились святыням наших храмов.

Также паломники побывали в духовно-просветительском центре прихода, где осмотрели православную библиотеку, классы воскресной школы, фотовыставку, повествующую о жизни прихода.

За чашкой ароматного чая в трапезной центра состоялась общая беседа, во время которой гости делились впечатлениями от пребывания на владимирской земле. Встреча прошла в теплой, доверительной атмосфере.

Новости епархии | Авг 14, 2019