8 апреля, состоялся пятый круглый стол для учителей и воспитателей по вопросам методики преподавания православных предметов в школах и детских садах, а также православного воспитания детей в семье.
В этот раз в рамках круглого стола с педагогами и всеми желающими встретилась педагог, кандидат филологических наук, писатель-публицист, экс-директор православной школы для девочек, автор семи книг Татьяна Владимировна Грудкина.

Со вступительным словом выступил настоятель храма Святой Троицы села Долгополье священник Николай Корнеев. Татьяна Владимировна выступила с презентацией своей последней книги «От первого лица. Записки педагога о вечном и насущном». На основании своего 20-летнего опыта она рассказала об особенностях патриотического воспитания в наше время.
Слушатели с большим интересом отнеслись к ее выступлению, отвечали на вопросы и задавали свои. В конце Татьяна Владимировна подписала свои книги всем желающим.
Заключительное слово произнес священник Николай Корнеев.
В конце встречи в епархиальном управлении состоялось общение с епископом Александровским и Юрьев-Польским Стефаном.

Статью прочитали:
раз








