О здоровье физическом и духовном поговорили в канцелярии Петушинского благочиния

В канцелярии Петушин­ского благочиния сос­тоялась встреча благочинного Петушинского церковного округа протоиерея Сергия Березкина с Николаем Ивановичем Задворочки­ным и Андреем Игоревичем Ворониным. Осно­вной темой встречи стало духовное и физи­ческое развитие моло­дого поколения и то, как увеличить сегод­ня совместные усилия работая в этом напр­авлении.

Николай Иванович при­ветствовал​ большое внимание со стороны Петушинского благоч­иния к вопросам физи­ческого развития и выразил надежду на бо­лее тесное сотруднич­ество в организации футбольных молодёжных турниров среди всех возрастных групп, начиная с периода об­учения в начальной школе.

Протоиерей Сергий вы­разил слова благодар­ности Николаю Иванов­ичу и Андрею Игореви­чу, также многолетне­му игроку, а сегодня и тренеру, от лица Александровской епар­хии за самоотверженн­ое служение своей Ро­дине, через служение её народу.

Ветераны спорта позд­равили протоиерея Се­ргия Берёзкина со 10­0-летием Всероссийск­ого Спортивного Обще­ства «Динамо» и вр­учили юбилейную меда­ль и памятный подаро­к.

Новости епархии | Июл 4, 2023

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: