От храмового комплекса в деревне Санино отправлена очередная партия гуманитарного груза в зону СВО

8 сентября 2024 года от храмового комплекса в деревне Санино Петушинского района в зону проведения специальной военной операции отправлена очередная партия гуманитарной помощи.

Благодаря помощи прихожан храма Черниговской иконы Божией Матери было пожертвовано 20 автомобилей. Весь транспорт оснащен дополнительным светом, ночным видением, тепловизорами. Также улучшена проходимость и установлена грязевая резина. Все это поможет нашим военнослужащим в выполнении поставленных боевых задач.

Помимо автомобилей было собрано множество необходимых провизионных и пехотных принадлежностей, шанцевых инструментов и медикаментов, антидронового орудия, радиосвязи.

Новости епархии | Сен 9, 2024