«Открытые сердца» отметили день православной молодёжи

16 февраля активисты и участники молодежного объединения «Открытые сердца», организованном при приходе Христо-Рождественского храма, вновь встретились для совместного полезного времяпрепровождения. Поводом для встречи стал, праздновавшийся накануне День православной молодёжи.

Вечер встречи наша молодежь провела за игровыми упражнениями коммуникативного тренинга. В тренинге мы учились и презентовать себя и взаимодействовать и слаженно работать в команде. Ведь наша волонтерская деятельность требует отлаженной командной работы. Порой ради общего успеха и благого дела стоит исполнить роль винтика в общем механизме. Именно эти умения ребята оттачивали в тренинге.
Завершили тренинг упражнением «Подарок». Каждому участнику нужно было подарить объединению доброе пожелание. Пожелание процветания и долгого существования удостоилось аплодисментов всех присутствующих.

Продолжился вечер «Открытых сердец» встречей с фитнес-тренером Татьяна Бычкова , которая поделилась интересной и полезной информацией о том как начать тренировки и рассказала о принципах здорового питания. Рассказ не оставил равнодушными ребят, они задали тренеру немало волнующих их вопросов.

В планах работы нашего объединения такие встречи с интересными людьми, профессионалами своего дела сделать традицией. Следующая встреча планируется с смм-специалистом. Ребята уже готовят свои вопросы.

По доброй традиции, этот вечер завершился чаепитием и обсуждением идей и планов на будущее объединения.

Новости епархии | Фев 21, 2022

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: