Осень жизни

1 октября в стране отмечается День пожилого человека. Киржачский геронтологический центр «Ветеран» стал островком любви и заботы для людей преклонного возраста. Все это благодаря чуткому руководству директора Е.В. Федосеевой и работе персонала Центра.

Многолетняя дружба связывает благочинного храмов Киржачского округа прот. Димитрия Ершова с жителями и персоналом ГЦ «Ветеран». Он всегда охотно отзывается на просьбы и приглашения, навещает. Не стал исключением и этот праздник. Вместе с о. Димитрием поздравить пожилых людей пришел глава Киржачского района А.Н. Лукин.

Обращаясь к ветеранам, отец Димитрий сказал, что люди старшего поколения прожили нелегкую, но насыщенную и достойную уважения и подражания жизнь. Они много и самоотверженно трудились на благо общества, для последующих поколений. «Так пусть же осень вашей жизни как можно дольше будет «золотой», а вас окружают тепло и внимание близких, — сказал он. — Мира вам и единения с Богом!»

Новости епархии | Окт 3, 2019