Освящение нового Центра в Александровской районной больнице

4 апреля, по просьбе заведующего Регионального сосудистого Центра АРБ Ломыша Сергея Николаевича, по благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского, протоиерей Константин Алесенко, руководитель епархиального отдела по социальному служению, совершил молебен и освятил отделение реанимации и отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения.

Вместе со священником молились заведующий рентгенохирургического отделения Крук Сергей Викторович и медперсонал обоих отделений.

Батюшка подчеркнул, что освящаются преимущественно не стены лечебного учреждения, но работа всего персонала и пациенты.

Священник пожелал сотрудникам нового Центра помощи Божией, сил физических, крепости духа в их нелёгком, но очень важном служении.

Новости епархии | Апр 6, 2023