Онлайн-трансляцию пасхального богослужения можно будет увидеть в социальной сети

19 апреля 2020 года Православная Церковь отмечает праздник Пасхи – Светлого Христова Воскресения. Праздничное богослужение начнется в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Александрова накануне — 18 апреля, в Великую субботу, с 23:30.

В условиях угрозы распространения коронавируса, богослужение будет проходить с учетом рекомендаций эпидемиологов, и потому большинство верующих не сможет посетить самый главный христианский праздник – Светлое Христово Воскресение. Все желающие в ночь с 18 на 19 апреля смогут увидеть прямую трансляцию Пасхального богослужения в группе Александровской епархии в сети Вконтакте (vk.com/alexandrov_eparhiya)

Главная праздничная Божественная литургия, возглавляемая епископом Александровским и Юрьев-Польским Иннокентием, будет совершена в Христо-Рождественском кафедральном соборе Александрова.

Анонсы | Апр 17, 2020