Один из важных вопросов на сегодня — это будущее нашего молодого поколения

В канцелярии Петушинского благочиния состоялась встреча благочинного Петушинского церковного округа протоиерея Сергия Берёзкина с главой МО «Поселок Городищи» Магарамом Алирзаевым.

На встречи обсуждались вопросы сотрудничества муниципальной власти с приходом святого великомученика и целителя Пантелеимона в пос.Городищи. Одним из важных вопросов на сегодня является вопрос духовно-нравственного просвещения молодого поколения.

Магарам Алирзаевич сообщил о состоявшихся значимых для жителей мероприятиях и новых проектах по развитию посёлка. Приоритетным является на сегодня вопрос духовного и физического развития жителей муниципального образования. Особо уделили внимание собеседники приближающейся дате 75-летия Великой Победа нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Благочинный округа поблагодарил Магарама Алирзаевича за многолетнее плодотворное сотрудничество и взаимопонимание по решению важных вопросов совместной деятельности.

Протоиерей Сергий вручил Благодарственное письмо главе МО «Посёлок Городищи» Магараму Алирзаевичу Алирзаеву «За всестороннюю поддержку в возрождении духовности, приобщение подрастающего поколения к культурным и нравственным традициям», с пожеланием помощи Божией в дальнейших трудах на благо жителей муниципального образования.

Миссионерское служение, Новости епархии | Мар 17, 2020

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: