Низкий поклон за труды

Благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин и общественный помощник благочинного Елена Валентиновна Коробко навестили замечательного человека, экс-председателя Петушинской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Нину Александровну Симчук.

Протоиерей Сергий выразил слова глубочайшей признательности Нине Александровне за многолетний и усердный труд на благо педагогов Петушинского района, и за доброе сотрудничество между управлением образования администрации Петушинского района и Петушинским благочинием.

Более 26-ти лет Нина Александровна посвятила профсоюзному служению работников образования. А общий трудовой стаж составил 45 лет.

Елена Валентиновна Коробко отметила особые черты Нины Александровны, которая всегда стремилась помочь каждому педагогу советом, юридической консультацией и, конечно же, своим добрым сердцем.

В домашней обстановке, за чашкой чая, участники встречи вспоминали многочисленные совместные мероприятия духовно-нравственного характера и рассуждали о сегодняшнем воспитании молодого поколения.

От Петушинского благочиния, «Во внимание к совместным трудам, активную позицию и понимание важности духовно-нравственного воспитания учащихся, личный вклад в возрождение православных традиций» Нина Александровна Симчук награждена Благословенной грамотой.

Новости епархии | Ноя 30, 2021