На территории Свято-Введенского храма с. Флорищи состоялось заседание Молодёжного совета

Очередное заседание Молодёжного совета состоялось 19 мая 2019 г. на территории Свято-Введенского храма с. Флорищи Кольчугинского благочиния.

Приветствовав Председателя совета протоиерея Дионисия Комчихина и всех участников, настоятель храма протоиерей Вячеслав Буланов сам провёл экскурсию по храму и территории. Интересное повествование коснулось истории села, через которое проходил Стромынский тракт, истории храма, иконостаса и чтимой иконы св. благоверного кн. Андрея Боголюбского. После экскурсии и чаепития было открыто заседание.

Организация спортивных мероприятий в течении года по-прежнему живо обсуждаемая тема, относительно которой звучали интересные предложения. Но остаётся необходимость в их проработке.

При обсуждении организационных вопросов по проведению Молодёжного форума «Природа не терпит пустоты» 2019 напомнили о рабочем выезде в июне на место проведения. Времени остаётся немного, важно каждому участнику с уверенностью определиться о возможности участвовать в Форуме все дни его проведения.

Изготовленные красочные афиши раздали для распространения по местам городов епархии.

На заседании были определены капитаны команд участников. Решён ряд вопросов, связанных оснащением, обеспечением, проведением мастер-классов, деятельностью рабочей группы и прочие хозяйственные, организационные вопросы.

Станислав Михайлов

Новости епархии | Май 21, 2019