На территории епархии начал свою деятельность «Центр социальной помощи во имя прп. Паисия Святогорца»

Дорогие друзья! По благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского на территории храма в честь Святой Троицы в г. Карабаново, начал свою деятельность  АНО «Центр социальной помощи во имя прп. Паисия Святогорца». Основным направлением в работе центра является оказание помощи семьям с детьми с ограниченными возможностями, а так же многодетным и малоимущим семьям.

Уже на протяжении восьми лет центр осуществляет свою деятельность, за это время на попечении организации на постоянной основе имеются 5 многодетных семей в состав которых входят дети с ограниченными возможностями. Так же организация поддерживает людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
По вопросам оказания помощи  можно обращаться по телефону: 8 916 397 95 45

yauniste@rambler.ru

Руководитель Центра Тузинайте Надежда Антанасовна.

АНО «Центр социальной помощи во имя Прп. Паисия Святогорца » приглашает всех желающих, небезразличных к судьбе «особых детей»  к совместному служению Богу и людям!

Новости епархии | Ноя 26, 2018