На могиле приснопамятного протоиерея Евгения Алексеева совершена панихида

11 мая 2022 года исполняется 3 года со дня преставления клирика храма Боголюбской иконы Божией Матери протоиерея Евгения Алексеева.

В этот памятный день настоятель храма Живоначальной Троицы г. Карабаново протоиерей Олег Михайлов возглавил заупокойные богослужения.

Ему сослужили настоятель храма Боголюбской иконы Божией Матери протоиерей Александр Шестопалов и старший священник Свято-Благовещенского женского монастыря г. Киржач протоиерей Сергий Алфеев.

В храме Живоначальной Троицы г. Карабаново была отслужена панихида по приснопамятному отцу Евгению, затем была отслужена лития на могиле. В завершении литии отец Олег обратился к собравшимся со словом, в котором поблагодарил отцов за совместные молитвы.

На протяжении многих лет протоирей Евгений Алексеев являлся настоятелем Свято-Троицкого храма в г. Карабаново. Его тело покоится за алтарем храма.

Новости епархии | Май 11, 2022