На месте строительства храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица» совершен очередной молебен.

20 октября желающие помолиться пред иконой Пресвятой Богородицы «Всецарица» собрались в часовне, находящейся на территории строящегося храма в микрорайоне Черёмушки.

По окончании молебна и литии был совершён крестный ход вокруг строящейся святыни, который возглавили благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов и клирик кафедрального собора Рождества Христова иерей Виталий Ярмулик.

По окончании богослужения все присутствующие по сложившейся традиции были помазаны освященным елеем.

Обращаем внимание на изменения в расписании богослужения в часовне: теперь мы встречаемся не по понедельникам в 18.00 ч., а по ВОСКРЕСЕНЬЯМ в 15.00 ч.! Переход на новый режим связан с заботой о прихожанах, чтобы все, живущие в самых разных уголках нашего города, могли добираться домой до наступления сумерек.

Новости епархии | Окт 23, 2024