В Свято-Покровском храме состоялся молебен на начало учебного года

На протяжении многих лет в приходе Свято-Покровского храма г. Покрова стало доброй традицией совершать молебен для учащихся перед началом нового учебного года в праздник Успения Пресвятой Богородицы. Об этом знают родители, дети, гости нашего города, приезжающие на лето из Москвы и Московской обл. По окончания Божественной литургии также в храме Покрова был совершен молебен для учащихся общеобразовательных школ г. Покрова, средних специальных и высших учебных заведений.

На молебне также молились родители детей и преподаватели. По окончании молебна напутственное слово произнес настоятель прихода прот. Леонид Беспалов. Завершился этот великий праздник чаепитием с преподавателями, где обсуждались вопросы современного образования, выработки индивидуального и бережного подхода к каждому учащемуся.

Новости епархии | Сен 2, 2020