Наступает Рождество

Приближается праздник Рождества Христова. Помощники настоятеля Свято-Успенского храма г.Петушки по социальной и просветительской работе Лидия Сергеевна Васина и Ольга Александровна Антошина подвели итоги работы по приготовлению к встречи славного Рождества.

Первоочередной задачей вновь стало внимание и поддержка детей с ограниченными возможностями здоровья и их участие во встречи Рождества Христова. Группой активных прихожан прихода были собраны интересные брошюры о православии, раскраски, коррекционно-развивающие наборы и конечно сладости.

По традиции в первых числах января детки приступают к Святому Причастию и в этот день им вручаются подарки. Верим, что и нынешнее Рождество сохранит радость и бодрость духа на протяжении всего наступившего года.

Новости епархии | Янв 5, 2021