Настоятель Свято-Покровского храма с. Давыдовское провел встречу «Небесные покровители семьи»

В минувшую среду, 14 февраля сельский ДК посёлка Большевик и Лычёвская библиотека провели духовную встречу «Небесные покровители семьи» с участием настоятеля Покровского храма села Давыдовское игумена Георгия (Хлебникова).

Встреча была посвящена Году семьи в России и касалась духовно-нравственных ценностей в семье. Отец Георгий говорил о христианском понимании семьи и брака, о важной роли семьи в жизни каждого человека и о тех принципах, на которых строятся семейные отношения. Чтобы в семье царили мир и согласие, нужно беречь семейные ценности и соблюдать нравственные законы: любить, верить, уважать, понимать. К мероприятию в библиотеке была оформлена книжно-иллюстративная выставка.

Звучали и другие, интересовавшие слушателей, темы. Участники мероприятия благодарят организаторов за эту познавательную, насыщенную встречу!

Новости епархии | Фев 17, 2024