Настоятель Свято-Покровского храма провел цикл бесед в образовательных учреждениях

Настоятель Свято-Покровского храма протоиерей Георгий Беляков в рамках соглашения о сотрудничестве с образовательными учреждениями посетил Юрьев-Польский Центр внешкольной работы и филиал Юрьев-Польского Индустриально- Гуманитарного колледжа, где провел просветительские беседы.

1. «10 заповедей, земля Обетованная, цари Израильские» — с воспитанниками православного военно-патриотического клуба «Святослав».

2. «Моисей. Исход евреев из Египта. 10 заповедей. Земля Обетованная» — с студентами 1-эл. (электрики) группы.

3. «Самсон. Цари Израильские Саул, Давид, Соломон» — с детьми  Юрьев-Польского детского реабилитационного центра.

Стоит отметить, что ребята проявляли интерес к предложенным темам, активно принимали участие в обсуждении и задавали вопросы.

Новости епархии | Ноя 17, 2018