Настоятель Свято-Богоявленского храма села Леоново по приглашению педагогического коллектива, посетил среднюю школу деревни Новое Аннино

21 мая 2021 года, настоятель Свято-Богоявленского храма села Леоново протоиерей Николай Романович, по приглашению педагогического коллектива, посетил среднюю школу деревни Новое Аннино.

В этот день последнее, высшее звено учебного заведения, 9 и 11 классы, прощались со школой. Настоящий день был отмечен красивым праздником, главными авторами и исполнителями которого стали выпускники.

Со словами поздравления и  напутствия  к ребятам обращались администрация и учителя школы, родители и приглашённые гости. Протоиерей Николай Романович со своей стороны поздравил ребят с окончанием школы, пожелав им  в ближайшие дни особой собранности и работоспособности, а также   напомнил о доброй нравственности и морали, как  непременной составляющей  всякого образованного человека.

Новости епархии | Май 24, 2021