Настоятель Кресто-Воздвиженского храма г. Костерево встретился с преподавателями курсов ОРКСЭ и ОДНКНР

23 сентября в духовно-просветительской центре Кресто-Воздвиженского прихода г. Костерево состоялась встреча настоятеля прихода иерея Алексия Нестерова с представителями общеобразовательных школ города и Липенской основной школы: директорами, заместителями директоров по воспитательной работе и преподавателями курсов ОРКСЭ и ОДНКНР.

Также в работе Круглого стола приняли участие клирик храма священноинок Филарет, ответственный за проведение занятий воскресной школы для взрослых, и помощник настоятеля по катехизаторской работе Семёнов В. А. , директор Воскресной школы Кресто-Воздвиженского прихода Воробъева Т.И..

Открывая встречу иерей Алексий поздравил преподавателей с начавшимся учебным годом и подарил преподавателям ОПК по комплекту учебников данного курса. В ходе беседы были рассмотрены вопросы проведения совместной работы по духовно-нравственному воспитанию, намечен план общих мероприятий. Иерей Алексий поблагодарил педагогов за работу, которую они проводят и пожелал помощи Божьей в их нелёгком и важном труде. Общение прошло в теплой, доверительной обстановке за чашкой чая.

Новости епархии | Сен 24, 2023