Настоятель Кресто-Воздвиженского храма г. Костерево принял участие в городском фестивале «Пусть память о дедах нам греет сердца»

25 апреля 2024 года, помощник благочинного по миссионерской работе Петушинского церковного округа, настоятель Кресто-Воздвиженского храма иерей Алексей Нестеров принял участие в городском фестивале «Пусть память о дедах нам греет сердца».

На сцене МБУ «Костерёвский городской культурно-досуговый центр» прозвучали песни военных лет и песни о войне написанные в мирное время, весёлые танцевальные постановки и литературно-музыкальные композиции .

В своем слове О. Алексей сказал о большом значении памяти, передаваемой из поколения в поколение, а также поздравил всех присутствующих с наступающим большим праздником Победы, таким важным для всего нашего народа.

Новости епархии | Апр 26, 2024