Награждение участников Международного конкурса

По благословению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского, учащиеся Воскресной школы Свято-Успенского и Свято-Афанасиевского храмов г. Петушки приняли участие в Международном​ конкурсе детских рисунков «Моят Шарен ВЕЛИКДЕН​ -2022» («Мой разноцветный​ Пасхальный день»), который проходил в городе Плевен,​ Болгария.

Среди 700​ работ ребят из​ Испании, Болгарии, Румынии,​ Норвегии, Германии, были работы и ребят из России.

Оргкомитет конкурса выразил благодарность Преосвященному владыке Иннокентию, педагогам Воскресной школы г. Петушки, духовенству и всем участникам духовно-нравственного воспитания и​ ​ развития​ творческих способностей​ ​ детей, ​ выразив надежду на дальнейшее сотрудничество в совместных проектах.

В воскресной школе состоялось чествование участников конкурса с вручением грамот.

Духовенство, педагогический коллектив Воскресной школы выражает глубокую признательность Мазыкиной Нине Васильевне, работнику Управления воспитания и дополнительного образования детей и молодёжи Минобразования России, организатору всероссийских мероприятий по патриотическому воспитанию детей и молодёжи, члену рабочей группы от Минобразования России по разработке и реализации первой программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2000 -2005 годы», координатору региональных отделений МОД «Исследователь» и региональных туров Всероссийского конкурса «Я — Исследователь!»,​ за возможность участия в Международном конкурске «Моят Шарен ВЕЛИКДЕН​ -2022».

Новости епархии | Сен 25, 2022