Награждение участников конкурса «Красота Божьего мира»

27 января 2022 года в Москве в Аванзале Храма Христа Спасителя состоялось награждение участников Международного конкурса «Красота Божьего мира», занявших вторые и третьи места на международном этапе данного конкурса.

Церемонию награждения проводили исполняющий обязанности заместителя Синодального отдела религиозного образования и катехизации игумен Иоанн (Рубин) и руководитель сектора мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации иеромонах Трифон (Умалатов).

Среди награжденных была представительница Александровской епархии Диана Потахина из города Костерево Петушинского района, которая заняла третье место во второй возрастной группе (13-17 лет) в номинации «Рассказ».
Поздравляем победителя!

Новости епархии | Янв 31, 2022