Награждение Выпускников школ Петушинского района

В Петушинском благочинии состоялось награждение выпускников образовательных учреждений ​ района, а также выпускников Воскресных школ благочиния, активно принимавших участие в мероприятиях духовно-нравственного направления в период обучения в образовательных учреждениях.

Благодарственными грамотами были отмечены и педагоги школ, за подготовку ребят к этим мероприятиям. Награждения совершили настоятели приходов церковного округа.

В Свято-Успенском храме г. Петушки благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин наградил некоторых из них.

Протоиерей Сергий вручил грамоты выпускнику 9 класса ЧОУ «Православная общеобразовательная школа им. свт. Арсения Элассонского г. Суздаля» Ивану Молодцову (Воскресная школа г. Петушки), выпускнику 9 класса «МБОУ СОШ №2 им. А. Г. Манько г. Петушки» Азатбеку Фатхлисламову (Воскресная школа г. Петушки) и выпускнице 11 класса «МБОУ Гимназия №17 г. Петушки» Олесе Пырковой (Воскресная школа г. Петушки).

На память, отец благочинный, ​ преподнёс ребятам книги «Пролог в поучениях на каждый день», а также поблагодарил их за труды, пожелав и в дальнейшем проявлять усердие в изучении Основ православной веры, показывая добрый пример возрастания в духе православия и любви к своему Отечеству.

Новости епархии | Июл 5, 2022

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: