Мы вместе «живем» единой семьей

Успенский пост – кульминация лета, две недели духовной и телесной подготовки к одному из самых любимых в русском народе празднику – Успения Пресвятой Богородицы.

В день предпразднования Успения Пресвятой Богородицы, по благословению настоятеля Кресто-Воздвиженского прихода города Костерёво иерея Алексия Нестерова, содружники и содружницы встретились в духовно-просветительском центре города Костерёво.

Все вместе сделали сказочный домик и жителей красивого теремка. Мастерица Оксана провела интересный мастер класс для содружников. Каждому нашлось дело по душе .Радостно было видеть новые семьи среди нас. Ведь мы вместе «живем» единой семьей.

Далеко не совершенной, земной семьей. Чтобы, пройдя через испытания, через осознание и покаяние в грехах, стать семьей совершенно иной, семьей, в которой есть одно только чувство – любви, благодарности, радости о Боге.

Величание: Величаем Тя, Пренепорочная Мати Христа Бога нашего, и всеславное славим Успение Твое.

Ссылка на альбом:https://vk.com/album-177863496_267216895

Наталья Невская