Молодежный совет в Юрьеве-Польском

28 марта в Духовно-просветительском центре Юрьев-Польского благочиния прошло заседание Молодежного совета Александровской епархии. Работу совета возглавил председатель Епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Дионисий Комчихин.

Традиционно перед началом работы совета состоялось знакомство с историей и святынями Христорождественского храма Юрьева-Польского.

На совете познакомились с опытом работы по организации молодежной работы в Юрьев-Польском и Александровском благочиниях, обсудили план работы на апрель-май. Особое внимание уделили подготовке к проведению Молодежного форума «Природа не терпит пустоты», который пройдет с 24 по 31 июля.

Благодарим за организацию Благочинного Юрьев-Польского округа протоиерея Сергия Соловьева и его помощников по работе с молодежью.

Новости епархии | Мар 30, 2021