Молодежный отдел Александровской епархии присоединился к всероссийскому челленджу

Молодежный отдел Александровской епархии присоединился к всероссийскому челленджу #РусскиеРифмы — масштабному онлайн-флешмобу, посвящённому празднованию Дня России. С 1 по 12 июня любой желающий может снять видеоролик, прочитав стихи или отрывки из знаменитых произведений классиков русской литературы.

Принять участие в челлендже может каждый. Для этого нужно записать на видео своё прочтение отрывка стихотворения и опубликовать видеоролик в социальных сетях Instagram или ВКонтакте с хэштегом #РусскиеРифмы. Прочитав часть стихотворения, участник передаёт эстафету 3 друзьям и предлагает продолжить, для этого в публикации необходимо отметить аккаунты друзей.

В публикации нужно указать название и автора произведения, регион, название населенного пункта. Пост не должен быть закрыт настройками приватности и должен находиться в отрытом доступе в течение всего период проведения акции.

Как это можно сделать? Все просто!

Когда Вам передал эстафету участник форума, Вы на своей стене в социальной сети «Вконтакте», публикуете видео с прочтением отрывка из произведения Дмитрия Лихачёва «Заметки о русском». Ваш отрывок должен быть продолжением текста от передавшего вам эстафету участника. В своей публикации вы указываете место проживания, общественную организацию и указываете кому передаёте эстафету через знак @ (например @имячеловека). Рекомендуемая продолжительность отрезка 1 — 1,5 минуты.

Пример публикации: (https://vk.com/id176010471?w=wall176010471_1971)

Важно в публикации поставить хэштеги.
#Русские рифмы (общий хэштег флешмоба).
#МСАРифмы (по нему мы отследим всех наших участников).

Также важно учесть, что публикация не должна быть закрыта настройками приватности и должна находиться в открытом доступе в течении всего периода акции.

Ожидайте приглашения и будьте готовы принять эстафету.

Новости епархии | Июн 5, 2020

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: