Молодежное объединение «Открытые Сердца» провело мероприятия посвященное дню Православной книги

14 марта в конференц-зале детской библиотеки г. Юрьев-Польский прошел час духовности «Православная радуга», подготовленный к Дню православной книги.

Его участниками стали ребята из отделения реабилитации детей с ОВ и ранней помощи, а организатором выступило молодёжное объединение «Открытые сердца» прихода Христо-Рождественского храма.

На встрече собравшиеся узнали о начале книгопечатания на Руси, а также приняли участие в интерактивные заданиях по каллиграфии.

Библиотекой для мероприятия была подготовлена книжная выставка «Православная книга в современной России». В конце встречи в детскую библиотеку от прихода Христо-Рождественского храма в дар были переданы книги православной тематики.

Новости епархии | Мар 15, 2023