Молебен перед началом выпускных экзаменов

18 мая 2019 года, в Крестовоздвиженском храме состоялся традиционный молебен для выпускников 9-х-11-х классов, а также студентов о благополучной сдаче экзаменов. На молебен пришли учащиеся всех трех школ города вместе с преподавателями и родителями.

Настоятель Крестовоздвиженского храма иерей Алексий Нестеров совершил молебное пение о призвании Божьей помощи и благословил учащихся на успешную сдачу единых государственных экзаменов.Также о. Алексий окропил всех святой водой.

По окончании молебна в напутственном слове настоятель пожелал молодым людям помнить о постоянном присутствии и помощи Божьей вовсех делах и начинаниях, чтобы они не только перед экзаменом, но и всегда не забывали просить Господа устроить дальнейшую жизнь.

Новости епархии | Май 24, 2019