Молебен в ООО «Покровский пряник»

По уже сложившейся традиции в ООО «Покровский пряник» благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин совершил Благодарственный молебен.

Перед богослужением директор ООО «Покровский пряник» Виктор Геннадьевич Вахлин рассказал отцу Сергию о деятельности предприятия за прошедший, не простой, 2020 год и познакомил с планами по дальнейшему развитию производства.

Протоиерей Сергий, в сослужении иерея Евгения Белого, совершил молитву с освящением всего производственного комплекса.

Предваряло моление принесение на предприятие древнего образа иконы Божией Матери «Владимирская».

В завершение отец Сергий пожелал всем сотрудникам предприятия помощи Божией в дальнейших трудах и преподнёс в дар духовно-просветительскую литературу.

И все сотрудники смогли помолиться перед образом, испросив благословения Божия на дальнейшие труды.

Новости епархии | Апр 17, 2021