Михаило-Архангельский храма дер.Головино. Карантинные меры сняты

В день памяти Усекновения главы святого Иоанна Предтечи благочинный Петушинского округа протоиерей Сергий Берёзкин и помощник благочинного Елена Коробко посетили Михаило-Архангельский приход деревни Головино. На протяжении последнего времени настоятель Михаило-Архангельского прихода деревни Головино ​ иерей Сергий Бондарев проходит лечение от заболевания коронавирусной инфекции и вызванных этим заболеванием осложнений.

И вот в день памяти Крестителя Господня Иоанна, после карантинных мер, в храме вновь возобновились богослужения.

Протоиерей Сергий Березкин совершил молебное пение и обратился к активу храма со словом проповеди.

После молебна, в беседе с активом, определили задачи по подготовке храма к отопительному сезону и составили дальнейшее расписание богослужений.

По благословению Епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия, на период лечения настоятеля, временно совершать богослужения будут священнослужители благочиния.

Так 18 сентября, 21 сентября и 26 сентября начало божественной литургии в храме в 8ч.30 м.

Новости епархии | Сен 13, 2021