Мероприятие в Культурно-досуговом центре г.Петушки

В Культурно-досуговом центре г.Петушки сосотоялась Встреча поколений, посвящённая 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Тема мероприятия:»1941 год — фундамент Победы (битва за Москву)».

На встрече присутствовали представители администрации города, ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне, учащиеся общеобразовательных учреждений.

На встречу был приглашён иерей Виктор Баландин, клирик Свято-Успенского храма г.Петушки. Обращаясь в своём слове к собравшимся, священник сказал о необходимости не забывать Великую победу, доставшуюся героическими усилиями всех людей, от мала до велика. Иерей Виктор напомнил, что человеческие усилия венчаются Богом, поэтому победа была одержана с Божьей помощью.

Новости епархии | Фев 25, 2020