28 сентября 2023 года в рамках Года педагога и наставника во Владимирском институте развития образования состоялся Межрегиональный семинар-совещание по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «ШКОЛА ОДАРЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ» при участии Гусева Алексея Владимировича, ответственного секретаря Координационного совета общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».

В работе семинара приняло участие 120 педагогов региона. На семинаре был представлен педагогический опыт и эффективные практики работы образовательных организаций с родительским сообществом Владимирской, Калужской, Тамбовской, Белгородской, Московской, Курской областей.

С докладом «Роль Православной Церкви в сохранении семейных ценностей» выступил председатель отдела по делам молодежи Александровской епархии протоиерей Дионисий Комчихин.

Новости епархии | Сен 29, 2023