Международный День защиты детей для учащихся Православной начальной школы и воскресной школы города Петушки

2 июня 2024 года проведен праздник, посвященный Дню защиты детей, для учащихся частного общеобразовательного учреждения «Православная начальная общеобразовательная школы» и воскресной школы г. Петушки.

Праздник открыл настоятель Свято-Афанасиевского храма протоиерей Артемий Исмайылов. Он познакомил детей с историей праздника и пожелал счастливого лета. Праздник продолжился игровой программой: отгадывание загадок, вопросы-шутки, музыкальные номера. Особенно детям понравились спортивные соревнования и эстафеты с мячом.

Мероприятие закончилось рисованием всех детей на асфальте. Они изобразили «Счастье». В трапезной храма родителей и детей ждало праздничное угощение.

Новости епархии | Июн 3, 2024