Медицинские работники Петушинской районной больницы удостоены епархиальных наград

По благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского, благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, за многолетний труд в системе здравоохранения, вручил награды Александровской епархии, медали прп. Алексия Зосимовского III степени, медицинским работникам Петушинской районной больницы.

Во вручении наград принял участие и.о. главного врача районной больницы Александр Ляпакин.

Обращаясь к медицинским работникам, протоиерей Сергий выразил глубокую признательность за самоотверженный труд всех, кто трудится в системе здравоохранения.

Награждённые, как отметил о. Сергий, посвятили всю свою жизнь во благо здоровья человека. На протяжении всей своей профессиональной деятельности, несмотря на различные периоды прошедших лет, остались верными Петушинскому району, и сегодня продолжают прикладывать все свои силы во благо его жителей.

Новости епархии | Окт 16, 2024