Лучшее время для добрых дел

8 января, во второй день праздника Рождества Христова, в Успенском храме г. Петушки поздравили родителей и детишек с ограниченными возможностями Петушинской районной общественной организации «Ассоциация родителей, детей-инвалидов «Вера, Надежда, Любовь».

К ребятам и родителям обратились настоятель храма прот. Сергий Берёзкин и клирик храма иерей Виктор Баландин. Отец Виктор рассказал о событии Рождества Христова после чего ребята Причастились Святых Христовых Таин.

Индивидуальный предприниматель Сергей Камардин, взял на себя обязанность обеспечить всех ребят ассоциации сладкими подарками, которые и вручили в храме у Рождественского вертепа.

За чаепитием в трапезной храма, в праздничной обстановке, продолжалась беседа, за которой ребята рассказали стихи о Рождестве Христовом и истории из своей краткой, но уже взрослой жизни.

Встреча была организована благодаря совместному многолетнему сотрудничеству между ассоциацией, которую возглавляет замечательный руководитель Елена Васильевна Елизарова и Петушинским благочинием.

Новости епархии | Янв 9, 2022

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: