Куратор молодежного объединения «Открытые сердца» выступил перед учениками 7-го класса

В четверг 25 ноября 2021 года помощник настоятелях по молодёжной работе и куратор молодёжного объединения при Христорождественском храме «Открытые сердца» Андрианова О.В. выступила перед учениками 7 классов МБОУ «Школа 3».

Ольга Викторовна рассказала о деятельности молодежного объединения, с помощью презентации-отчёта отчиталась о проделанной за 2021 год, поделилась личным опытом волонтерства и пригласила ребят стать частью молодежного объединения.

Куратор «Открытых сердец» подчеркнула особую значимость волонтёрства и для тех, на кого направлена деятельность объединения, и для самих участников. Она отметила, что каждый член «Открытых сердец», начав принимать участие в мероприятиях, открыл для себя простую истину — дарить добро очень просто, достаточно открыть своё сердце! К этому призвала она и учеников-слушателей.

Новости епархии | Ноя 29, 2021