Координатор проекта «Дом наших детей» посетила семинар «Духовно-нравственное воспитание дошкольников в системе всестороннего развития личности»

Семинар-практикум прошёл на базе воскресной школы Никольского храма в селе Царёво Московской области. Главной темой практического семинара стало «Духовно-нравственное воспитание дошкольников в системе всестороннего развития личности».

Это направление заинтересовало многих воспитателей дошкольных образовательных учреждений. В Царёво они приехали из разных уголков Подмосковья, соседних областей и столицы.

В секции «Семья – оберег дошкольного образования» координатор проекта «Дом наших детей» Надежда Тузинайте выступила с докладом она рассказала о работе проекта, а также о досуге подопечных дошкольного возраста с ОВЗ.

Все участники семинара отметили, что главная польза таких встреч — это обмен опытом и дальнейшее применение лучших практик в своей работе.

Новости епархии | Янв 31, 2024