Клирик храма прп. Серафима Саровского принял участие в мероприятии посвященном дню знаний

День знаний – всенародный праздник, который символизирует начало учебного года. Его отмечают школьники и студенты, учителя, преподаватели высших и средних специальных образовательных учреждений.

Миллионы детей переступают порог школы впервые. Для них начинается новая школьная жизнь, а выпускники задумываются, какой жизненный путь выбрать дальше, где приложить свои знания. В этот день очень важно услышать мудрые слова наставника.

Вот таким мудрым словом приветствовал 1 сентября учащихся МБОУ ООШ № 5 клирик храма преподобного Серафима Саровского отец Виктор Мериуца. О. Виктор принял также участие в открытии Цифровой образовательной среды в школе.

Новости епархии | Сен 1, 2022