Клирики епархии приняли участие в XX Межрегиональном историко-патриотическом фестивале «Отчизны верные сыны»

5 августа 2023 года, исполняющий обязанности секретаря епархиального управления иерей Антоний Чуть и насельник Свято-Смоленской Зосимовой пустыни, Начальник Управления Канцелярии Главы Российского Императорского Дома по историко-мемориальной деятельности иеромонах Никон (Белавенец), приняли участие в XX Межрегиональном историко-патриотическом фестивале «Отчизны верные сыны».

В рамках программы о. Никон наградил Ярослава Викторовича Леонтьева, российского историка и журналиста, Императорской медалью «Юбилей Всенародного подвига. 1613-2013».

Фестиваль направлен на укрепление общероссийского гражданского единства, сохранения нравственных и духовных ценностей, патриотическое воспитание подрастающего поколения и молодежи.

Новости епархии | Авг 6, 2023